Начать диалог
+7 495 540-58-09
z@ah-lapochki.ru
Пн - Пт, с 09:00-17:00
Ближайшая доставка по Москве в субботу, 30.03.2024
Лапочки — окклюдеры и оптиклюды
Магазин окклюдеров

Карнавальные костюмы для взрослых и детей (Тематические наряды по любому случаю)

29.08.2018

Праздник – это всегда весело и приятно как для детей, так и для взрослых. Оригинальность праздничной программы и определенная тематика мероприятия позволяет сделать его по-настоящему незабываемым. Карнавальные костюмы это не только отличный организаторский ход, но еще и возможность для детей и взрослых перевоплотиться в любимого сказочного героя!

Традиция наряжаться на праздники существует еще с давних времен. Еще несколько сотен лет назад наши предки уже устраивали тематические пиршества и примеряли на себя костюмы мифических существ и животных.

Карнавальные костюмы появились относительно недавно, однако уже успели полюбиться и взрослым и детям.

У нас Вы можете купить карнавальный костюм по привлекательной цене и создать законченный образ для любой тематической вечеринки.

Тематические наряды для детского праздника

Отправляясь с малышом на детский праздник определенной тематики, праздничный костюм может понадобиться не только ребенку, но и родителям. Согласитесь, детям будет гораздо веселее, если в помещении, где на празднике, все будут иметь свой неповторимый сказочный образ.

Наш магазин карнавальных костюмов предлагает широкий ассортимент нарядов для взрослых и детей для любого торжества.

Предложенные нами образы отлично подойдут как для детского дня рождения, так и для празднования нового года, рождества или хэллоуина.

Использование тематических костюмов также позволяет создавать постановки по мотивам известных произведений в театральных кружках.

На что обратить внимание при выборе наряда для малыша

Подбирая карнавальный костюм для ребенка, важно обратить внимание на его желания. Чтобы малыш чувствовал себя комфортно, необходимо заранее обсудить каким сказочным персонажем он хотел бы стать на этом вечере.

Немаловажно также обратить внимание на качество изделия.

Хороший карнавальный костюм может стоить недорого, однако при этом должен иметь качественные швы и достаточно теплый материал, чтобы ребенку было комфортно.

При создании костюма также стоит уделить должное внимание аксессуарам. Они должны дополнять образ, придавая ему неповторимую яркость, не создавая при этом угрозы для ребенка и окружающих. Лучше всего отказаться от мелких деталей.

Советы по выбору карнавального костюма

На сегодняшний день существует огромный выбор карнавальных костюмов для детей и взрослых, однако не каждый знает, как правильно выбрать праздничный образ.

Не стоит заострять внимание на первом попавшемся костюме, увиденном на витрине магазина. Выделите время и тщательно изучите просторы интернет магазинов, что позволит расширить выбор многообразными предложениями, отличающимися не только внешне, но также качеством и ценой.

При выборе наряда в магазине карнавальных костюмов, следует помнить, что внешний вид девочек и мальчиков должен примечательно отличаться.

По этой причине, маскарадные и карнавальные костюмы зачастую чаще всего имеют тематическую направленность: персонажи сказок, мультфильмов или супергероев.

Среди мальчиков очень популярен в последнее время образ богатыря, а девочки чаще придерживаются яркого и необычного образа Мальвины или Красной шапочки. На новогодних мероприятиях популярны костюмы снежинок и снеговиков.

Особые требования, предъявляемые к карнавальному костюму для детей

Чтобы в памяти ребенка остались только светлые моменты от праздничного мероприятия, стоит предъявить особые требования к карнавальным костюмам:

  • ткань изделия должна быть безопасна для ребенка, костюм ни при каких обстоятельствах не должен ставить под угрозу здоровье ребенка;
  • костюмы, сшитые из синтетических материалов, в обязательном порядке должны иметь подкладку из натурального волокна;
  • чтобы не сковывать движения, изделие не должно быть слишком тесным и теплым;
  • ткань, из которой сшит костюм, должна быть прочной, при этом важно, чтобы все швы были хорошо обработаны.

При желании, можно создать костюм для сказочного вечера самостоятельно или обратившись за помощью в ателье.

Как выбрать карнавальные костюмы для взрослых?

Не каждый день взрослые люди собираются на тематические вечеринки, где требуется карнавальный костюм определенного типа. Чтобы не ошибиться с выбором и не выглядеть нелепо, стоит прислушаться к основным советам по выбору наряда для взрослых.

Прежде чем отправляться в магазин, необходимо тщательно продумать образ. Если вечеринка тематическая, то подобрать облик по определенной теме гораздо проще. В ситуации, когда предстоит просто карнавал – можно дать волю фантазии.

Главным принципом подбора карнавального костюма для взрослых является отстранение реальной жизни от праздничной вечеринки.

Образ, созданный для карнавала не должен перекликаться с повседневностью.

Самыми популярными образами для взрослых являются герои фильмов ужасов или костюмы профессионалов различного рода деятельности, например, медсестры или гувернантки.

Если же костюм на взрослого потребовался для детского мероприятия, можно подобрать оригинальный образ сказочных героев.

Наш интернет-магазин предлагает хороший выбор карнавальных костюмов на различную тематику больших размеров для взрослых.

Подбирая карнавальный костюм, не забывайте про удобство: наряд не должен сковывать движения, легкая ткань должна «дышать».

Заказ и доставка карнавальных костюмов

Предстоит праздничный вечер? Тематическая вечеринка или карнавал? Не в чем пойти? Не можешь определиться с образом? Скорее заходи на страницы нашего интернет магазина, и ты найдешь то, что тебе так необходимо!

Десятки качественных карнавальных костюмов различной тематики, размеров и стоимости помогут создать лучший образ для взрослых и детей. У нас можно заказать карнавальные костюмы с доставкой не только по Москве, но и по всей России наиболее удобным способом.

Получить ответы на интересующие вопросы, уточнить информацию по наличию карнавальных костюмов и их качеству можно у наших специалистов, связавшись по указанным телефонам в разделе «Контакты».

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий